Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

21-АВГ-19

Lada Sport ROSNEFT одержала три победы на VI этапе кольцевых гонок и выиграла кубок России

Команда LADA Sport ROSNEFT в рамках 6 этапа Российской серии кольцевых гонок (РСКГ), который состоялся 17-18 августа 2019г. на Подмосковной трассе Moscow Raceway, одержала 3 победы и выиграла кубок России в классе «Супер-продакшн».

В программе текущих соревнований самым зрелищным стал заезд автомобилей в классе

«Туринг». В сложных метеоусловиях пилоты LADA Sport ROSNEFT завоевали первое и второе места и сейчас занимают в командном чемпионате вторую строчку. Победный дубль завоеван также в классе автомобилей «S1600».  В классе «Супер-Продакшн» пилот команды LADA Sport ROSNEFT Андрей Петухов досрочно стал обладателем Кубка России.

Следующий, финальный этап СМП РСКГ, пройдет на Сочи Автодроме 7 и 8 сентября. На трассу в Олимпийском парке снова приедут все классы Российской серии кольцевых гонок и SMP Formula 4, так что зрителей ожидают 10 бескомпромиссных заездов, а также развлекательная программа от организаторов и партнеров.